Ремонт блоков управления

 

Ремонт печатных плат, блоков и модулей управления бытовой техники

 

В  большинстве случаев при обращении в сервисные центры по ремонту бытовой техники мы слышим:

“У вас вышла из строя плата управления. (Сгорели МОЗГИ) К нашему сожалению - у вы ничем не можем вам помочь.

Придется покупать новую технику!” Так нам говорят в некомпетентных  мастерских, где нет мастера-электронщика  ,а как мы знаем электронщика профессионала в наше время найти очень тяжело, так же как найти иголку в стогу сена.

На самом же  деле плата или модуль управления в 90% процентов случаев можно отремонтировать, а ремонт  будет  стоить в несколько раз дешевле, чем покупать новое оборудование или  бытовую технику.

Плата управления – это голова любой техники, в которой есть  микропроцессоры, микросхемы, как мозг у человека. А  мы знаем любое движение нашего тела  приводит в исполнение - наш мозг.

ЧТО-ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ С НЕЙ НЕ ТАК? ВОТ НЕКОТОРЫЕ ОТВЕТЫ

Модуль управления стиральных машин

1.Слетела прошивка (часто бывает у стиральных машин Ariston,Indesit,Bosh,Zanussi,Candy)

2.Сгорел блок питания при перепаде напряжения.

3.Выход из строя цепей управления СМА

Плата управления кондиционера

1. За чистую главная ошибка монтажников это неправильное подключение кабелей межблочной связи, что ведет к выходу из строя входных цепей обмена данными между внутренним и наружным блоками.

2. При скачках напряжения в электросети выгорает цепь питания, а так же цепь  отвечающая за работу исполнительными устройствами.

3.Часто ломаются фотоприемники кондиционеров.

Электронный блок управления водонагревателей и газовых котлов

1.Обычно выходит из строя реле на плате управления отвечающее за работу тэнов.

2.Слетает прошивка блока управления газового котла.

Электронные платы управления холодильников

1.При перепаде напряжения сгорает импульсный источник питания, находящийся на модуле управления холодильника.

2.Не редко ломается реле тэна оттайки и микросхема управления компрессором холодильника.

Компания Климат-Control ремонтирует платы, модули и блоки управления, а так же микросхемы кондиционеров, холодильников, водонагревателей, газовых котлов, стиральных машин  и практически любой бытовой техники в городах Орехово-Зуево, Куровское, Шатура, Петушки, Покров, Киржач, Усад, Павловский Посад ,Электрогорск, Электросталь, Ногинск, Ликино-Дулево.

Так что если вам сказали в мастерской, что ваша плата или модуль  сгорел, не спешите расставаться с ним, а лучше позвоните нам и мы постараемся в короткие сроки решить эту проблему.

Звоните: 89099585668, 89261354459

КЛИМАТ Control. 2018. Все права защищены.                              8 (909) 958-56-68       8 (926) 135-44-59                                      Создание сайтов Коломна - HTMaker

ОРЕХОВО-ЗУЕВО,ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАД,НОГИНСК,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,КУРОВСКОЕ,ДАВЫДОВО,ШАТУРА, ПОКРОВ,ПЕТУШКИ,СЕРГЕЕВ-ПОСАД,ЭЛЕКТРОГОРСК,ЛИКИНО-ДУЛЕВО,ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ,БАЛАШИХА