Ремонт водонагревателей

 

Уже прошло то время, когда летом при отключении горячей воды, мы грели воду чтобы помыться в тазиках и ведрах. Человек придумал электрический  накопительный водонагреватель или как его в народе называют бойлер. Накопительный водонагреватель это большая емкость от 15 до 200 литров с внутренним баком из нержавеющей стали или стеклокерамики. Имеет плату управления, тэны для нагрева воды, термодатчики и УЗО. Да оборудование нужное, даже необходимое в нашей жизни, но и как вся техника может не в подходящий момент выйти из строя и доставить кучу проблем.

 

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ

Тены после 3-х лет
эксплуатации
Новые тены

 

 

1.Срабатывает УЗО - выход из строя одного или нескольких тэнов или поломка самого УЗО.

 

2.Водонагреватель не включается и не реагирует на нажатия кнопок на нём - сгорел модуль управления водонагревателя или цепь питания.

 

3.Вода греется нормально, но на индикаторе температура слишком маленькая - перегорел термодатчик.

 

4.Течь из-под корпуса бойлера - прогнил фланец тэна, износилась  прокладка тэна, трещина в баке.

 

Компания Климат-Control выполняет установку и  ремонт водонагревателей: Тhеrmex(Термекс), AEG, Electrolux, Timberk, StiebelEltron, Ariston, Neoclima, Gorenje, Ballu, Zanussi, Garanterm, Heateq, Polaris, Haier, Etalon, Thermor, Atlantic, Elsoterm, Edisson, Amina, Kospel, Epico, Atmor, Avex, Superlux, Isea, Bosch, Real, Termolux, Oso, Oasis, Readber, Real.

 

Mы сотрудничаем с лучшими поставщиками запасных частей и поэтому ремонт вашего водонагревателя будет  выполнен в очень короткий срок, качественно и с гарантией!

 

Если вы решили сделать ремонт водонагревателя или стиральной машины своими руками позвоните нам и мы подберем вам ТЭН или другие запчасти, так как наша компания  занимается продажей запчастей для водонагревателей и стиральных машин.

 

Звоните: 89099585668, 89261354459

 

Установка и ремонт водонагревателей в городах: Орехово-Зуево, Шатура, Дрезна, Куровское, Ликино-Дулёво, Электрогорск, Электросталь, Павловский Посад, Ногинск, Давыдово, Киржач, Покров, Петушки, поселок  Вольгинский.

КЛИМАТ Control. 2018. Все права защищены.                              8 (909) 958-56-68       8 (926) 135-44-59                                      Создание сайтов Коломна - HTMaker

ОРЕХОВО-ЗУЕВО,ПАВЛОВСКИЙ-ПОСАД,НОГИНСК,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,КУРОВСКОЕ,ДАВЫДОВО,ШАТУРА, ПОКРОВ,ПЕТУШКИ,СЕРГЕЕВ-ПОСАД,ЭЛЕКТРОГОРСК,ЛИКИНО-ДУЛЕВО,ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ,БАЛАШИХА